Валентина

Здравствуйте! Подскажите куда на три денька поехать отдохнуть на выходные .

Нужно открыть "Шенгенскую Визу" Куда бы поехать на три денька в выходные, чтобы это сделать ?

В пятницу выехать, а в Воскресенье приехать обратно .

Олег

Шикарный вопрос
во-первых не понятно откуда Вы сами, из Торжка или Новосибирска (или нет иных городов если Вы живете в Москве)
во-вторых у Вас же виза какого то конкретного государства Шенгена , а не лечу-куда-хочу
Если поближе, то Польша, Литва , Латвия, Эстония , Финляндия , как идеал в ту страну где Вам открыта виза

Елена Степанова

Есть много где можно хорошо отдохнуть на пример в Чикаго Нью йорк в Бразилию или Китай чесно говоря нужно куда то куда хочется

Наташа Колесникова

Если вы живете на Северо западе (Петербург и рядом) -то в Финляндию множество путевок от одного дня и дольше. Мы уезжаем утром в субботу, а возвращаемся вечером в воскресенье. Можно и за один день съездить-в Иматру, например

Valera Volodin

Я бы предложил шоп тур в Вильнюс !!!

Alekc Murahow

Посмотрите передачу Орел и Решка! Ведущие ездят по разным городам на 2 дня и говорят, где можно переночевать не дорого, куда сходить. В общем там вы найдете куда съездить