Ксения Комарова

Сколько примерно будет стоит отдых в турции в отеле RIXOS ИЛИ АДАМ И ЕВА, на человека?

планируем в августе, на неделю-10 дней, именно эти отели, кто знает напишите пожалуйста

Кай Романо

Жили в Риксос Даунтаун в Анталии. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Считаю, эту сеть отелей Риксос как одну из лучших. Подробно про отель и отдых писала, но цены уточняйте на офсайте. Удачного отдыха. Буду вопросы - пишите.

Кандрюкова Татьяна

наберите сайт любого туроператора и будете не примерно а точно знать. . на авгуcт это будет стоить прилично. . Адам и Ева примерно 60 000 с носа.. . смотря откуда вылет..

Александр Астахов

самые не дорогие цены сейчас в этих отелях от 50 евро с человека за сутки, но если будете брать 7+ дней и не один человек, пишите администратору и спрашивайте скидку. . думаю сделают, цены смотрел на сайте "итеу. еу" - латиницей.

Валерий Разгуляев

Вот здесь можете посмотреть 3 отеля Rixos. Цены уже до конца этого года есть.
[ссылка появится после проверки модератором]
Сейчас есть очень выгодные скидки и бонусы на раннее бронирование.