Валентина Король

Хочу сделать фото-обои из рисунка 908х1280

Это акварельный рисунок. Понятия не имею как его растянуть на стену 250 высота и 200 ширина?
Ясно, что никак на такой размер. Всё равно будет прямоугольный.
Но можно ли вообще его распечатать при этом, чтобы он остался красивым, на формат стены?

Наталья Федоренко

отвечаю примерно как - шорошим фотоаппаратом фотографируете - дальше в фотошопе задаете размеры нового ""снимка"" при помощи функции "свободное трансформирование " подгоняете свой кадр - сохраняете - и есть так же масса программ что могут распечатать вам ваш снимок хоть 5 * 5 метров листочками формата А4
------------------------------------------------------------------
главное что бы хватило пикселов в изображении что бы растянуть его

Екатерина Хольманн

отсканировать, обработать под нужный размер и отдать в типографию, где печатают широкоформатные плакаты...

Серёга _____________

по размеру можно обрезать лишнее
а насчет распечатать - это в типографии спросите, где распечатывать будете. Тут нужно минимальное разрешение картинки, чтобы квадратиками не было и изображение не расплылось

Александра Хисаметдинова

просто, растровый формат