Денис Клюев

У друга понравилось все оформление кухни, тока не разберусь что на обоях за рисунки. (см. фото) Подскажите

Станислав Лукшанов

А по моему ты просто рекламируешь тупо. Не видишь рисунок на обоях? одень очки и подойди поближе.

Максим Паницкий

А мне чет не очень.

Oleg

Что вроде этого

Надежда Глазунова

что-то там с кофе связано. У знакомой такой рисунок на обоях, только в коричневых тонах.

Абулайси Саидахмад

просто какой то асимметричный рисунок) мило...

Евгений Б

так то плоховато видно. абстракция какая то

Олег Артёмов

либо кофе, либо специи, что то в банке и как перец рассыпан

Сергей Мельбман

Помоему кипящая кастрюлька и какая-то кухонная утварь.

Ольга Ефимова

друг в гости не приглашает?)

Жа
Жаннета

Не проще сходить к другу и рассмотреть??:)

Евгений Шувалов

кофейная тема.

Самсон Саакян

что смог - вытянул - смотри теперь - там абстракция какая то

Андрей Стажков

Рекламируешь? Оформление так себе, если честно.

Тим

ничего интересного не вижу

Виктор Куликов

да, это очень важно знать какой рисунок должен быть на обоях, которые в итоге за шкафами никто не увидит !!!