Искандар Акбаров

я кончаю раньше чем мой муж что мне делать?

мой муж кончает редко но метко так сказать, я кончаю раньше него, а он может вообще не кончить а может очень очень много выпустить что мне делать? как сделать чтобы он по быстрее это делал?

Юлия Кузнецова

Попробуйте анал. Там поуже - мож кончит быстрее.

Даша Тарева

он может по настроению выпустить-чутьчуть .побольше и дофига?

Алексей Булыгин

смени мужа, на фалоиммитатор.

Артём Бурдынкин

а зачем вам это? лежите и балдейте, пусть дальше делает свое дело

Светлана Педанова

Ты явно что не понимаешь...мужик может кончить раз,за это время женщина 50...Если у тебя получается раз..это что то со здоровьем.

Михаил Костин

что тебе делать? радоваться

Константин Салтыков

какая разница... чаще все хуже .чаще женщина не успевает вообще.
у вас все нормально вообще то

Вероника Клименкова

Напрашиваетесь на знакомство?Типа смотрите какая я простая в употреблении,все ко мне!!!

Юра Пчицкий

ириску в помощь)

Юлия Гененрайх

Вечер перестает быть томным)). Сейчас вчерашний контингент подтянется, подскажут))).

Станислав Xxx

любиш - терпи

Павел ******

Мечта многих женщин, наслаждайтесь, если хотите помочь мужу, активно начинайте ему помогать своими движениями вверх-вниз, вправо-влево и т. д...

Де
Денис

попробуйте такую штуку http://womanistka.ru/dlya-chego-nuzhna-analnaya-probka/ она увеличить плотность влагалища, да и психологически может поможет мужу быстрее сделать своё дело. По вашей проблеме даже материал есть http://womanistka.ru/konchayu-ranshe-muzha/ как раз о том что вы описали кончаю раньше мужа.