Абулайси Саидахмад

Про Федерера

Добрый день! подскажите пожалуйста сколько турниров именно в сезоне в 2004 году выиграл Роджер Федерер? т. е всего и мастерсов и Турниров Большого Шлемы и прочих мелких турниров? и в каком сезоне за всю свою карьеру он выиграл наибольшее кол-во туринров, отнеситесь с пониманием к моему вопросу, ещё раз подчёркиваю мне нужно знать не всего сколько они выиграл турниров за всю свою профессиональную карьеру, а именно в промежуток в 2004 году, и в какой год наибольшее кол-во?

Ел
Елена

В поисковой строке ЯНДЕКС укажите Федерер и узнаете

Игорь Сторожков

Это действительно можно посмотреть в Википедии. В 2004 году Роджер выигрывает 3 из 4 турнира Большого Шлема (Австралия, Уимблдон и ЮС) , а также еще 8 турниров: Дубаи, Индиан-Уэллс (М) , Гамбург (М) , Галле, Гштад, Торонто, Бангкок и Итоговый. В общей сложности - 11. Наибольшее количество турниров, если я не ошибаюсь, Федерер выиграл в 2006 году - 12.

Серега Храмов

Это к "tate" она фанат...