Екатерина Полякова

Сколько всего машин AUDI будет на олимпийских играх 2014?

Лиза Сафронова

Если судить по тому, что цена строительства "русских горок" в Сочи с 1,2 млрд вдруг выросла до 8 млрд, то скорее всего за тачки заплатят не в тридорога, а скорее раз в пять дороже.

В состав первой партии машин вошли 564 автомобиля марок Volkswagen, Audi и Skoda. Весь автопарк «Сочи-2014», предназначенный для транспортировки спортсменов и гостей Олимпийских Игр, будет передан оргкомитету до декабря 2013 года. Всего оргкомитет получит от концерна VW более 3 000 автомобилей.

"Патриотизм" у нас наверху, когда верховная власть ездит на откатных Мерседесах.

Для российской олимпиады не смогли подобрать отечественного производителя.

Лет через двести в учебниках истории дети про этот период, как про бироновщину изучать будут.