Валерия Оганесян

Купила машину Audi Olroud 2000

Купила машину Audi Olroud 2000 года а на ней почему то не работает подогрев передних сидений не знаете что и где можно посмотреть задние работают ?

Анна Баринова

там много чего ещё не работает.. . капризная и сложная машина. помочь не могу, просто посочувствовал...

Мария Великанова

Езжайте к автоэлектрику в автосервис. Он все починит.

Ирина Сабирова

может сам нагревательный элемент вышел из строя, а так причине полно там. едте автоэлектрику