Александр Кондаков

У нашего щенка Йорка шерсть попадает в глаза, что делать? И от этого слезятся глазки

Дарья Ломоносова

стесняюсь спросить у Эдуарда,в "глазной камень" это Хто?

Лариса Коршунова

Даже я, никогда не державшая йорков, знаю, что шерсть им собирают на макушке резиночкой

Александр

Сходите на породные форумы, там на фотографиях увидите, как подвязать надо.

Евгений Донец

Вообще то глазной камень снимают. У меня не йорк, но на самом деле, вы как дети,...

Настенька

А резиночкой не пробовали пользоваться? Тяжёлый случай.. .

Катерина Ким

в ветеринарных клиниках продаются аксессуары для собак/кошек и пр. так там мооооооооооре всяких бантиков, резиночек и прочей лабудистики=)купите)

Нур Алмаматов

Подстригите его) ) Или чёлочку закалывайте, если шерсть будет в глаза попадать это очень вредно для него...