Николай Таранов

Подскажите книги про телепортацию, (меркабу)?

Татьяна Конакова

Когда будешь готов, ответ сам придёт к тебе. Мер Ка Ба просто так не даётся. Свыше не позволят. Но можешь прочитать Друнвало Мельхиседек "Древняя тайна цветка жизни" оба тома!

Юлия Скрыпник

О цветке жизни в разных его аспектах подробно описано в исследованиях Михаила Исаева. Что касается телепортации, то ею владеют единицы на нашей планете. Вряд-ли вашей жизни хватит на -то чтобы достигнуть подобного уровня духовного развития.