Ольга Матлахова

Как осваивать дыхания Меркабы ( последовательность )

Как их осваивать? Их надо во время одной медитации использовать ( вдох выдох одного и сразу другого и менять тут же мудры ) или сначала только над одним, потом над другим и. т. д. ? И дополняют ли они друг друга и используются вместе или каждое следующее заменяет предыдущее? Никак не могу понять .
З. Ы. У меня вообще есть шанс, будучи обычным человеком, её активировать в этой жизни и обладает ли она возможностью создавать новые реальности ( что и является самой основной моей целью или мне лучше пойти упороться ? )

Мария Корнюхина

Последовательность проста. Делать всё не спеша и последовательно, не брать 2 сложности враз. Сначала - полное дыхание, пранаяма, потом - остальное. Другого пути нет.

Удачи, всех благ Вам - в канун Нового Года!

Valeryi Vidmanov

Если постараться- получится думаю.