Андрей Бычков

Что будет, если неудачно активировать меркабу внешним способом ??

При управлении наружным способом используется энергия, сформированная искусственным путем с помощью оборудования. Но управляющая энергия состоит из невероятно сложного набора гармоник, что трудно создать искусственным путем, более того стабилизировать их по многим параметрам. По этой причине наружный способ чреват нежелательными осложнениями или катастрофой вселенского значения. По этой причине, при попытке создать Меркабу наружным способом, миллион лет назад погиб Марс, а остатки марсиан тщетно пытаются воссоздать былое величие своей расы, но уже в других частях космоса.... Как понимать ???Кто знает, какая именно будет катастрофа? Взрыв, дестабилизация , ,Откроется чёрная дыра и всех нахер засосёт, , © ???Что будет, интересно же ...И что вообще за способ, что только внутренний описан .

Анна Лобко

будет плохо

Галина Дмитриева

От того, что Вы это узнаете разве что то может измениться?

Андрей Курдяев

Я знаю достаточно, но когда я прочитал это у меня вытек мозг к х***