Игорь Седенков

Как активировать Амулет?

Как активировать Амулет? Именно амулет "Дух покровитель".

Александр Нартиков

его нужно потереть)))

Сергей Кабыко

не будет проку от подобного амулета, лучше закажите у мастера, который делает настоящие амулеты, вид может будет и неказистый зато он будет заряжен для вас на необходимые уели

Елена Александрова

Зарядить и активировать можно любой предмет, подобные практики давно существуют у шаманов. В предмет можно вселить ирэнов (духов -помощников) , можно элементалов стихий, использовать амулет как конденсатор энергии. Все тонкости обряда описывать не буду, если есть реальный интерес, то подобный обряд могу провести.

Мария Дзиндзюра

у вас с ним одни проблем будут то

Юлия Шишотова

Это лучше у продавца уточнить.

Альфия

очистить и прочесть языческий заговор духу огня. Если я не ошибаюсь это у индейцев сила огня....