Дима Голубев

Кто разбирается в амулетах?

Подарили амулет, что он значит?

Сергей Бар

Это амулет на счастье ( китайский иероглиф двойное счастье) , помогает только тем, кто верит в это и только заряженный амулет.

Михаил Галебцев

в гугле искать можно фен шуй какойто

Ал
Александра

а это фигня у меня такая же была. это типа на любовь или для поиска второй половинки. пентограмма двойная типа парочка. или если в браке то на укрепление семьи

Валентина Пыко

По энергетике от самого амулета - кроме эфирки ничего нету. По символике не знаю.

Павел Казанков

бесполезный кусок железа. Русскому человеку подобные вещи не принесут ничего, кроме проблем. Носите крест и соблюдайте заповеди, лучшей защиты не существует в принципе.

Юлия Костюк

Это Амудет-защита. Можете носить. Хороший Амулет.