Артур

Кто из нас тут филистёр, Никому нет дела - Важно, что с собой "припёр", Что других задело.. . (см. далее)

А что более всего привлекает/задевает ваше внимание на проекте ?

Виктория Окшина

обращает моё внимание, обычно, совершеннейшая фееричность орфографии на этом проекте. Собственно, за взхохотанием над очередным перлом вида "как мне назвать собаку (кабель)? " сюда зачастую и захожу.

Татьяна Быкова

Анонимные гадости на почту.
Скажи прямо... что не так... я здесь тоже учусь...