Кирилл Макаров

Есть такие книги, которые Вас настолько заинтересовали, что было даже непонятно и очень жаль, что они закончились?

Елена Липатникова

Брэдбери. Вино из одуванчиков.

Игорь Васин

Беляев. Ариэль.

Ху
Хуй

Меня больше концовки игр волнуют. Писатели-то все же понимают, что в книгах концовки должны быть логическими и что после них должно либо вообще не оставаться вопросов, либо оставаться, но мало. Сценаристы же, к сожалению, этого не понимают.
А если про книги, то мне мне было грустно, когда "Гарри Поттер" и "Властелин Колец" закончились. Очень грустно(

Евгения Богданова

Таких книг очень много. И это, конечно, нее Гарри Потер.. . ))))
Хотя я согласна с Дмитрием, на счет игр. Есть такие шедевры, с таким интересным сюжетом, с философией... например, Тормент, Масс-эффект (за исключением последней части.

Но литература, конечно богаче и интереснее. Оно и понятно...)) ) ей многие тысячи лет!

Руслан Магомедов

да, коммунистические анекдоты

Мариночка Филиппова

Конечно же были!

Андрей Бычков

"В поисках Аляски"

Марат Ахмеров

Очерки уголовного мира царской России Аркадий Кошко

Оксана Дендиберина

ОНО, Ловец снов, Дьюма Ки - Стивен Кинг
Унесенные ветром, Джен Эйр