Виктор Ильин

Привет всем! Ищу книгу, зарубежный роман про Голливуд, молодых девушек-звезд и маньяка - охотника за их волосами.

Не могу вспомнить ни название, ни автора. Только фразу, когда две актрисы ругались: "Зачем тянуть и так до предела натянутую кожу. "

Евгения

Про этот не слышала, но есть что-то похожее у Паланика. "Невидимки", только там про моделей. посредственное чтиво

Андрей

"Дети Голливуда" - Джеки Коллинз.