Администратор *

как называютя краски которыми рисуешь на файле рисунок высыхает его отдирают а потом клеят на стекло

David

Это витражные краски, только во-первых они разными бывают, а во-вторых на стекле рисуют и потом на стекло клеят, но как долго держатся после переклейки- не пробовала=) Я вообще от первоначального стекла ни отдирала=))