Анастасия Айрон

подскажите пожалуйста названия хорошего клея который стекло клеет?

Алексей Бухаркин

Казеиновый клей.

Юлия Тарасова

Лучше всего - конторский силикатный, был когда-то такой, почему-то считалось, что для бумаги, хотя бумагу клеил не очень. Хорош китайский Супер Глю в маленьких тюбиках, рубля по 2 стОит. Стекло + металл - в магазине автохимии клей для приклеивания зеркал, этот дорогой, рублей 100 и больше. В любом случае должна быть "сухая чистая поверхность", как написано в инструкции.

Константин Загаров

шутников на твой вопрос, хватает. Вот я не пойму, что за клей тебе нужен ?