Указывают ли в дипломе форму обучения?

Андрей Мякишев

Указывается не в самом дипломе, а в приложении к нему (где представлены все оценки, полученные Вами в течение обучения) , Многие работодатели в настоящее время интересуются этим приложением. К тому же форма обучения ясна из срока обучекния ( а он в дипломе отражен) , т. к. обучение на заочном отделении на год дольше.

Ан
Анвар

Мы не указывали

Евгений Симбирцев

в дипломе указывается название вашего ВУЗа, номер диплома, какого числа вам была присуждена какая-либо квалификация и все, так что не переживайте.

Николай

У меня не обозначено.