Лиля Абдулина

Влияет ли форма обучения, указанная в моём дипломе из ВУЗа на мои шансы поступления на работу

Закончился 11 класс и стал вопрос о поступлении. Собираюсь поступать на заочное и обучаться все 4 года. Конечно же будет в дипломе указано, что обучался по заочной форме. А потом при поступлении на работу не будет ли влиять на мои шансы то, что я прошёл обучение на заочной форме

Лейсан

в самом дипломе ("корочках") форма обучения не указывается.

Гриша

Форма обучения указана не в самом дипломе, а в приложении к нему (вкладыше с отметками и пр.) . Не знаю, где как, а у меня ни один работодатель и ни в одном отделе кадров никто ни разу даже не заглянул во вкладыш.

Елена Беляева

На заочной форме обучаются 5 лет.