Алексей Симонов

при поступлении в вуз на дистанционное обучение, нужно ли вначале ехать в этот вуз?

просто вуз находится далеко а кататься неохота:)

Евгений Зорин

В мой вуз не нужно. Нужно будет только на последнем курсе весной приехать. Там будет дипломная работа и госэкзамены. А все остальное время студенты не приезжают. Регистрация на сайте. Потом документы для поступления по почте шлют. Вся учеба по интернету. Институт коммуникативных технологий. Москва. Диплом государственный.