Ольга Трушкова

ревновать парня плохо или хорошо??

Александр Изгаршев

Плохо если он об этом знает)))

Серёжа Б

очень плохо.. нам приятно, а они злятся... иногда без повода

Дарья Куликова

хорошо конечно, показываешь и доказываешь ещё раз что любишь его очень

Ольга Маренкова

ревность - это боязнь превосходства другого лица, значит ты в себе не уверена, комплексуешь....

Маргарита Васильева

смотря как ревновать.

Оксана Пишонина

Если ревнуешь - не скрывай этого, высказывай ему всё

Александр Данилкин

это нормально главное чтобы партнер каждый раз напоминал что зря

Анастасия Соболева

Если ревнуешь, значит боишься потерять, либо со временем начнёшь доверять и станешь уверена, что он не уйдет, либо он ведёт себя с другими слишком свободно

Ла
Лариса

будь увереннее в себе, иначе парню это скоро надоест