Игорь Бабаев

Выдрали зеркало электрическое из машины. Остались одни проводки со штекером. Не замкнет? Дождь.

Новое только через 10 дней прибудет. Провода не оголенные, на них штекер. Но что то стремно. Не коротнет? Дождь как из ведра? Может заизолировать чем? Как его отключить -фик знает (

Влад Цишковский

Надень презерватив и завяжи. Куда делась русская смекалка?

Антон Сычев

конечно заизолировать, хотя если регулировать не будете, то скорее всего не замкнёт.

Анна Фирюлина

Изолентой слабо мотануть? 30 секунд и готово. А коротнуть может.

Ольга Вишнякова

кулечек надивай, скотчем мотни

Ольга Агеева

маленький пакет и хомут пластиковый попробуй

Юлия Андреевна

Ни чего ему не будет, ни чего не замкнет. Но что бы грязь в него не летела конечно стоит засунуть его в целлофан.