Марина

Как называються эти музыкальные машины? Они на парадах ездят в Москве 2штуки осталось и одна у нас ))

Одна досталась нам, предлагают работать ( свадьбы, дискотеки, парады )

Как их называют конкретно? Сколько их всего в России было выпущено.

Колонки там Tesla ARS 7801, на 100ватт в машине все как положено у диджея

Наталья

Тонваген.

Дима Павлов

База-чешские (чехословацкие) АВИА А31.