Аделина Нагимова

Как называються эти музыкальные машины? Они на парадах ездят в Москве 2штуки осталось и одна у нас ..

Одна досталась нам, предлагают работать ( свадьбы, дискотеки, парады )

Как их называют конкретно? Сколько их всего в России было выпущено.

Колонки там Tesla ARS 7801, на 100ватт в машине все как положено у диджея

Ольга

Тех оленей, ты не ври -
Нет ни в Туле, ни в Твери.
Что в Твери! В самом Багдаде
Их от силы штуки три...

Валерий Н

Передвижные агитпункты.