Оксана

В Москве еще осталась русская культура? (одни рокеры, эмо бои, хипстеры)

Наталья Зверева

да поменьше бы в москву ехало говна всякого глядиш и скультурой было бы полутше. Не поймите меня не правильно я вообще не москвичь и совсем сибиряк . Просо о москве с детства одна осациация как об артеке . Москва столица нашей родины!!!! Сейчас принято говорить что дескать москали в конец охринели все бабки туда стикаются а позвольте спросить там вообще коренные остались? Вечно спросиш ты кто? Я москвачь. А папа у тебя откуда? Папа из чувашии. Потому и культуры там мало осталось что вместо Москвичей там масквачи в основном живут.

Кристина Огня

Есть конечно. Только культура истинной, мощной Руси уже или исковеркана, или существует в минимальных масштабах, недоступных большинству.

Mechislav Bolf

Тебе к Бабкиной. И Кадышеву навести.

Елена Мишина

осталась ёпть ...я иногда на гармошке играю

Ольга Родникова

В Москве одни пидоры остались

Маргарита Романова

Русскую (славяно-арийскую) культуру больше шансов встретить там, куда москва свои лапы не дотянула.

Василий Пугачёв

О какой русской культуре вы говорите после 1917г.?

Александр

есть наверно)