Айжан Титова

как я могу переоформить сбер книжку на новый вид на жительства?

у меня вопрос, если моя сбер книжка была оформлена на паспорт вида на жительства РФ, но проблема в том что я потерял паспорт и в данный момент востанавливаю его

Елена Иванова

Сберкнижка не привязывается к месту жительства или паспорту. Предъявите в банке справку, выданную в полиции вместо паспорта, и пользуйтесь счетом.

Султанай

Операции по сберкнижке можете проводить при предъявлении документа, удостов. Вашу личность.