Anton Gordienko

почему не выдают компенсацию по вкладам сбер банкаимеющим вид на жительство и раждённым в украине

Ed

Согласно Указу Президента РФ компенсация по вкладам в Сбербанке выплачивается только гражданам РФ. Другие республики бывшего СССР в своих бюджетах денег на эти цели не выделили.

Кстати, следите за новостями, Украина планирует начать компенсации своим гражданам, но пока это только на словах.

Лёва-Карине Гаспаряны

С данным вопросом рекомендую обратиться по номеру телефонного центра Сбербанка