Сико

Когда в Сбере повысят ставки по вкладам? до неприличия низкие проценты

сделали хотя бы 8-9%

Сара Рахматуллаева

Сбербанку деньги вкладчиков особо и не нужны, в случае чего помогут.

L@dy Uncert@inty

кроме сбера есть другие банки, где выше. но учтите, что чем выше процент, тем меньше вероятность получить деньги, поэтому в сбере всегда будет оптимальный процент

Ал
Александра

Зачем вам Сбер? До 700 000 годится любой банк. А если миллионов много =- разложите по разным банкам.

Людмила Фоменко

Когда инфляция будет 50%, тогда и Сбер даст 8-9%))

Борис Борисюк

Никогда, банк государственный, а ставка рефинансирования давно не менялась.

Екатерина Закружная

Когда-нибудь повысятся, но и в других банках тоже. Всегда будут вклалы в 1,5-2 раза выгоднее, чем у Сбербанка. Не стоит бояться других банков, делайте вклады повыгоднее. Вклады застрахованы государством во ВСЕХ багках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Проверено сотни раз, даже в кризис.
Удачи!