Настя Падкина

Подскажите пожалуйста что означает "банк повысил ставки вкладов по кредиту"

Леся Персидская

Вклады - это вклады, кредиты - это кредиты. Так где банк повысил ставки ?

Николай

Полный идиотизм это означает. И, ничего больше...

Le
Lena

Это значит что человек написавший или сказавший такое ничего не понимает в банках.

Татьяна

Вклад (депозит) - это деньги, принимаемые банками от вкладчиков ( с условием возврата через какой-то срок - этого вклада и процентов) .
Кредит - банковский продукт, которым банк кредитует заемщиков.
Маржа между процентой ставкой вклада и кредита - прибыль банка.
А у Вас - все в кучу смешано...