Ирина Пинчукова

На сколько сильно воздействие надо мной?

Когда уходил из протестантов, слышал там предупреждение. Работать у знатного, у кого 2 раба на территории. В последствие временно работал там, оплатили. Ушел очень плохо от него, потом было нападение, с опустошением карманов. У меня вопрос, влияет ли это на мое будущее по выбору работы в Саратове? 10.06.2014

Ю*
Юлия ***

какая вера у вас сейчас? это тоже влияет, напишите тогда смогу ответ дать.

Сергей

Дмитрий, блять, вали отсюда, не слушай этих дебилов! Ты же взрослый мужик, епт!