Екатерина Власова

Отчего девственность задерживается?

Мне уже 20 лет, с девушками гуляю, целуюсь, но вот секса они не хотят и ч не понимаю, я очень зол от этого, почему так?
Мне каждый день до безумия хочется и мне совсем не с кем, и хочется застрелиться!

Я не понимаю причин, всё вокруг так устроено, будто секс невозможен и чтобы я ни делал - ничего не ведет к результату!! ! Как вы парни выбирались из девственности?

Tigran Arutunyan

Красиво ухаживай за девушкой, не торопи ее. Все само самой произойдет, не спеши.

Kattabek Gaffarov

постыдился бы писать такое
ладно даже если так
по твоим словам ты хочешь что то вроде подружки лёгкого поведения

Алина Садковская

От девушек зависит.. . Хочешь трахаца - не глазей на малолеток. Ищи 30+.
Хочешь ровесниц-шалав - иди в ночные клубы. Они там для этого и присутствуют.

ОК
Оксана Кучерова

ахахах, встречала таких парней - за километр видно, что никто не дает. прям все поведение говорит - хочу секса, у меня никогда не было девушки, аааа. меня лично бесят такие лохи, я б вообще таких кастрировала. накопи денег на проститутку, дебил

Виктория Тырса

Я девушка, но всё же скажу
"Подрочи! "

Роман Сидоренко

С этим делом спешить не стоит. Первый раз, на то он и первый, чтобы помнить.