Ро
Ромка

помогите с PS3

кароче я играл дома через HDMI на PS3 suoer slim. приехал в другое место и подключаю через тюльпаны. Но телек не выводит видео. как мне это исправить? ( подключил все правильно )

Евгений Мазур

Попробуй сделать так, может поможет, я всегда так с приставками, помогает:
апрпавыпаыыаооыоываповпаолывас лорвылапралырлвыарвлыравлар лорывлоаорлывоа
И об стену

Ми
Минилбаева

Там в PS3 должен быть в настройках вывод сигнала . У телика смотри вход должен быть AV