Сергей Степанов

Помогите пожалуйста чё лучше Xbox 360 или ps3

Хочу приставку и не знаю какую купить .Чё лучше купить Xbox 360 или ps3 и ещё чё лучше kinect или controller move.

Екатерина Кляшторная

Круче ПК. К тому же его так же можно к телику как приставку подключить и рубиться с джойстика в игры.

Fadeeva Natalia

Икс бокс-он более современнее, продвинутее)

Егор Лыткин

Сейчас новые модели PS3 не прошиваются, в своё время я успел взять модель которую можно было прошить, а насчёт Xbox не знаю, прошиваются ли они в данный момент или нет