Инга

наушники Monster Beats от HTC Sensation XE одно ухо играет тихо!!!

Привет всем нужна помощь может кто знает что делать, уже была такая проблема что играло одно ухо тише и нашел на это ответ (почистить перекисью сеточку от серы) все ВЫШЛО она была забита но теперь снова это случилось но теперь проблема в другом в чем то но не в сеточке! Может кто знает что можно сделать, иногда засыпаю в наушниках, может холод повлиял на них какой . ВАШИ предложение и Решение в месте с вами

Чёрный Обелиск

Возможно влага повлияла, как вариант спиртом промыть.