Папапа

Какая футбольная команда сильнее: "Барса","Манчестер Юнаутед" или "Суонси" ???

Сергей Голдырев

Манчестер явно!!!

Zoros Go

________________________________________________________________________________________________________
...

|Mancheter Utd.:| играет на повышение 35 minuten дальше того 75 minuten[первый круг приспособление 18 match...дальше того на повышение оборотов 25 match...на halbfinal сметает clube...]...
|fc.Barcelona:| играет на повышение 15 minuten..35 minuten...75 minuten...[трансформация 2 > 3 > 4 forwarde...][крайне непрогнозируемый clube...in welt...]...

______________________________________________________________________________________________________