Настя Малыгина

Омск ключ для домофона

Здравствуйте.

Накрылся ключ от домофона. Домофон cyfral. Ключ в одном экземпляре. Можно ли в Омске где-то сделать копию с неработающего ключа?

Не хочется бегать по соседям и одалживать для этого дела. Возможно ли это вообще? Я в них ничего не понимаю, но очень нужен совет, потому что выходных очень мало для того, чтобы оббежать все мастерские и выяснить подробности самостоятельно. Заранее спасибо.

Танюшка

С неработающего вам копию никто не сделает

Александр Дмитриченко

Чтобы сделать копию домофонного ключа, нужно знать код, который был зашит в микроконтроллер ключа. Так как ключ не работает, прочитать код невозможно.
У вас три варианта. Попытаться отремонтировать свой ключ, сходить в фирму, устанавливавшую домофон и заказать дубликат у них, одолжить на пару часов ключ у соседей. Для изготовления нового ключа с копии требуется 30 секунд.