Медер Учбаев

У кого-нибудь не получалось лишиться девственности? Расскажите что делали, чтобы получилось.

K7
Kain 7

меня звали! точно получится

Irishka S.

Как так

Артур Ооо

как совет ..если совсем больно ...сходите к гинекологу ...попросите надрезать плеву ...
иногда она бывает очень толстой ...
не мучайте себя и своего мужчину

Дамир Сайфутдинов

строить доммм (не к месту))) , как и не к месту то, что или же о чём ты спрашиваешь.)

Евгений Кудряшов

само не рассосется, нужен мужик. есть тут у меня номер телефона..

Ленок Деркач

Да ерунда все не замыкайся полоскай больше не ставь цель воткуть все получится сосредоточь как будто ничего нет больше ласки.

Елена Голубцова

а тебе годков то сколько 35?
дай ему таблеточку чтоб стояк работал 🙂