Алексей Емельянов

" ...бродит по парку ...ища простуды. Цветет миндаль.. . Сажают розы. Земля влажная. Ручей полный. +++

Зеленеют бесполезные (не нам предназначенные) лавры.. . " Отвечать прозой)

Татьяна Гребенникова

О, это слишком сложно для моего понимания.

Павел Ермачков

Рискну все же стихами (не своими) : Под ним струя светлей лазури, Над ним луч солнца золотой... А он, мятежный, просит бури, Как будто в бурях есть покой!

Или вот еще:
Я не могу более, окунувшийся в томление ваше, о волны,
Идти в кильватере перевозчиков хлопка,
Или пересекаться с гордыми флагами и огнями,
100Или плыть под ужасным оком плавучих доков!