НЕ
Надя Ефимова

из чего вяжем?

как правильно называются нитки? накупила клубочки по 25р 50гр. синтетика какая то самая дешевая. очень мне из них вязать нравится, т. к. объем хороший и мягко и тепло (шарфик вязала) . а название незнаю ((( люди спрашивают, что сказать незнаю. может поможете? вот моя работа на продажу

Светлана Бадреева

скорее всего это акрил.. . он действительно мягкий и теплый.. . однажды сынишке из него жилетку связала, кто только ее потом не донашивал, всем нравилась))