Roman Kaplya

Вам что СВЯЗАТЬ???? ну вяжу я вяжу

Музычка Музычка

так у тебя сегодня праздник: День работников тюрем и СИЗО

Дмитриев Михаил

Умница! Вяжи, вяжи - тебя Волк не съест!
Волк не съел бабушку из Красной Шапочки потому, что она во рту вяжет

Vasiya Kurganov

Лесь, свяжи мне ДОМ)) )
а еще варежки и носочки))

Наталия Шамрова

Вот здеся... Левый стежок как бы не западло получился, ты рамсы не перепутала?

Тимур Эгипт

ой)) ) свяжите моего соседа.. а то этот паразит ремонт затеял ...

Владислав

свяжите мою соседку, чтоб эта старая мымра по ночам за мной не следила....))))))

Vlad Shklyarenko

А случкой, здесь кто-нибудь занимается?

Анна Романова Ширшова

Новогоднее украшение

Юлиньк@ Лиханова

- ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ, а то я свои никак довязать немогу, родне связала, а себе некогда ...