Евгений Пяткин

Я вяжу и хочу на новый год подарить маме любимого вязаную вещь. Что лучше связать, подскажите пожалуйста.

Seydgy Петрикеев

шаль конечно или пончо

За
Заноза

Вы для начала спросите своего человека. Может он подскажет что любит его мама (шаль, носки, комнатные вязаные тапочки -их, КСТАТИ МОЖНО НАВЯЗАТЬ ВСЯКИХ ФАСОНОВ) , а может ей нравятся салфетки. Поговорите с ним, или исподволь поинтересуйтесь.

Мила Большакова

шарф красивый

Анна Еваленко

Шаль филейной вязки крючком с шикарными цветами и кистями. Моей свекрови это понравилось.

Ирина Алмазова

Молодец! Отличный подарок с теплом твоих рук! Предлагаю шарф и варежки.

Diypaliuch

кардиган

Константин Проскуряков

А что ей нужно? Кардиган, жилетку, свитер, да что угодно.