Дмитрий Голубев

Может несовершенно летний тренировать новичков по прышкам на батуте (не сальто просто падение наспину на живот)

Опыт есть тренировать умеет

Анастасия Гладкова

А зачем это!? оО

Сандал

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ОН НЕСОВЕРШЕННОЛЕТТНИЙ ОН ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЧТО ДА ДЕТЕЙ)))

Андрей Мартынюк

Этот несовершеннолетний сам за себя ещё ответственности не несёт, что уже говорить про ответственность за кого-то другого.