Александр Королев

Может ли несовершенно летний тренировать людей на батуте Срочно

Ан
Анютка

Занятия на батуте
Сначала проводится 15-минутная разминау – побегать, попрыгать, покувыркаться, сделать растяжку. После этого тренер разрешит приступить к долгожданным упражнениям на батуте. Прыгать разрешается по одному человеку на каждом батуте.
bikeexpert.ru›training/batut/ к
Несовершеннолетний?
Юридическая консультация бесплатно! Несовершеннолетний: спроси на
ur-voprosy.ru

Саша Петров

НЕЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ЧТО (((

Георгий Карасени

Нет не может

Ан
Анастасия

Не просто не может, а не имеет права и вообще, Боже, упаси...