Сергей Агапов

Приснились танцы, как будто я очень хочу туда попасть, но не успеваю. к чему это?

Кристина

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Олег

Наследство. Но вы его не получите.

Вл
Владимир

ну и хорошо что не попали на пляски.. .
танцевать во сне плохо... к неприятностям, горю.