Ekaterina Degteryova

не могу найти фильм ужасов примерная дата выхода конец 80-х

.Краткое описания начала фильма: группа журналистов отправилась на остров где жил и был убит, прижат плитой вампир. Этот вампир оживал от одной капли крови и когда люди шли к нему то одна девушка порезала руку и кровь попала на него и он стал оживать и все убежали. Дальше фрагмент: вампир поднял камеру и как бы влез в нее, а в то время девушка праздновала день рождения и ей стало плохо и она вышла в другую комнату где был включен телевизор и он вылез из него и так дальше...

Анастасия

Демоны 2 (Dèmoni 2, 1986) Краткое описание: У молодой девушки по имени Салли сегодня вечеринка. Друзья, музыка, выпивка… Но вот в самый разгар веселья, кто-то включает телевизор, по которому идет передача о демонах. Дальше происходит невероятное — демон из фильма проникает в дом Салли сквозь телевизор, и гостям становится не до смеха.