Юл
Юлия

Подскажите фильм ужасов где то 80-х

Компания молодых людей куда то ехала. Остановилась в какой то забегаловке. Там они обнаружили яму или погреб, в этом погребе кладбище огромное. Там они ходили что то искали... Там ещё зомби была тётя, у неё была вытянутая голова и 9 глаз, ну короче много 😄
Давно его ищу!

Света Субботина

Про зомби не знаю. Помню фильм про Левану, которая из гроба вставала. Там вроде тоже компания молодых людей была. И кладбище.