Лариса Колесник

А если вдруг получится нечаянно украсть вашу идею на миллион?)

Не сразу.... Кусочек здесь, кусочек там. С миру по нитке))

Виктория

Тогда придётся Вас обвинить в плагиате, ничего у Вас не выйдет короче....)))

Максим Борисов

Идею надо ещё внедрить.

Татьяна

Дарю бесплатно: откройте ресторан с вращающимся полом и стеклянными стенами на крыше самого высокого небоскреба Вашего города.

Св
Светлана

Скажите какая моя идея тянет на миллион, и я с вами поделюсь.