Андрей Савин

почему при запросе в поисковике "классические часы" всегда показывают эти ничем не примечательные "круглые" часы?

есть же куда более привлекательные наручные часы в строгом стиле. .

Маргарита

А тебе какие надо?
Прямоугольные? Ромбовые?

Из века в век считается, что часы имеет форму круга!

Сергей Щербаков

Круглые часы - это классика. А квадратные, в форме ромбика, треугольные или оригинальные какие-нибудь - это уже дизайнерские 🙂